Здравствуйте, я начала бояться Бога,чувствовать депрессию,уныние,нечего не хочется делать,хочется просто весь день проплакать или пролежать как овощ в постели . Помогите мне пожалуйста.Что со - вопрос №2068668

мнойпроисходит? У меня появились вредные привычки от которых я долго не могу избавиться.У меня с головой все в порядке, у врача проверялась.Я даже сама себе говорю, что это бред, но все равно не могу прекратить эти вредные привычки.Мне кажется, что если я это не сделаю тогда дьявол мне, чем-то навредит.Посоветуйте, что мне делать я уже не могу это терпеть. Спасибо, большое вам!
2 ответа
боритесь со своим «хочу, не хочу», не потворствуйте своим прихотям. Делайте то что считаете нужным(особенно то, из того, что не очень хочется делать).
Побеждайте себя. Молитесь.
Но если и не получается — не унывайте, а отдохнув, снова заставляйте себя делать полезное для себя и других.
Бог вам в помощь.
Ксения, наши советы Вам ничем не помогут, ибо Вы и сами прекрасно знаете, что нужно делать, чтобы изменить ситуацию. Вам нужна помощь, а не советы. И помощь нужна долгосрочная. Найдите себе наставника, который будет Вас сопровождать и поддерживать на Вашем пути к выздоровлению.
Всего доброго.