​здравствуйте . Этой весной я осознала что люблю одного человека . Он заканчивал 11 класс , а я была в 10 . У нас были общие знакомые , но с ним я никогда не общалась , но знали друг друга заочно . И - вопрос №2068691

когда до их последнего звонка оставалось чуть больше месяца я решила ему признаться. Я решила написать ему письмо. Письмо было очень откровенное и полностью описал все мои чувства к нему. Я послала его через девочек с младших классов. Он решил что это чья то шутка и не отреагировал на него. Я решила написать второе но уже подписалась. После того как он узнал что это я, нам так и не удалось поговорить. Но опять не давал никакой реакции и я решила написать ему в открытую со страницы в вк что это я посылала записки и что я его очень люблю и хочу с ним встретиться. Он был очень любезен, говорил что меня понимает но у него есть любимый человек и встретиться мы не можем. Я умоляла но он так и настаивал отказом. Пришло время их последнего звонка, я со слезами на глазах его смотрела и решила о нем забыть, тем более начинались летние каникулы.Но каждый день я думаю о нем. Прошло три месяца но ничего внутри не изменилось. Я так же его люблю. Я хочу опять ему написать. Попросить его быть просто друзьями. Я так хочу видеть его. Подскажите стоит мне этого делать, или это будет очень навязчиво. И как мне лучше начать переписку или лучше вообще не начинать. Я кстати общалась и с другими парнями но они мне были не интересны. Так что клин клином пока не получилось. Помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Евгения!
Есть старинная русская пословица, — Насильно мил не будешь...
Все ваши попытки завязать дружеские отношения закончились неудачей, так что вряд ли есть смысл давить на парня. Скорее всего, вы получите обратный результат, а вовсе не дружбу.
Удачи вам и всех благ!

💗 Мария 💗