Здравствуйте. У меня на данный момент русые волосы и я бы хотела покраситься в каштановый, но с эффектом омбре на концах (я уже купила и осветляющую краску). - вопрос №2068866

И у меня такой вопрос: мне сначала осветлить кончики волос и потом нанести каштановую краску, не затрагивая осветленные волосы, или мне сначала нанести каштановую краску, не затрагивая концов, а потом осветлить концы?

Ответы

Здравствуйте.
Проще конечно сначала каштановую краску, а после-осветлять концы.
Красоты вам!