Xotela bi uznatj kogda u menja pojavitsja parenj s serjoznimi otnosheniem.. Olga 13/09/1990 - вопрос №2068883

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обязательно появится, но не сейчас, а где-то через год. Пока Вы просто набираетесь опыта во взаимоотношениях, потому ничего серьезного не попадается. Но, опыт тоже надо получать, он необходим, когда будут серьезные отношения. Немного подождите, всё будет в Вашей жизни.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Серьезные отношения с перспективой браке выходит в 2018 году.
Выпал Король пентаклей- мужчина темноволосый, с карими глазами.  Реалист, прагматик, собственник, на него можно будет положиться в трудную минуту.
Успешный лидер, имеющий за спиной немалый жизненный опыт. Этот человек твердый, с характером, подчас резкий.Вместе с тем, он не лишен интеллигентности и не чуждается духовного. Это человек, обладающий блестящим умом, хороший бизнесмен, либо блестящий специалист в области точных наук. Умение делать деньги — у него в крови, и, скорее всего, он обладает солидной собственностью.
В браке это надежный партнер, хотя склонен принимать брак как некую форму контракта, которому неуклонно надлежит следовать.

Надежный, зрелый, ответственный.
Отношения с таким человеком будут серьезными, продолжительными. Друг другу сможете обеспечить развитие, благополучие, социальный статус и уверенность в завтрашнем дне.
Ценит постоянство  и любовь. Он, как ни один другой партнер, даст понять, как нужно жить.Идя с ним рука об руку, можно без колебаний открывать ему душу.
Это патриарх, защищающий семью и традиционные ценности. Для него главное — дела, а не слова, мечты или благие намерения.
Король Пентаклей не столько эмоционален, сколько чувствен. Он не стыдится своих телесных удовольствий, находится в полном контакте с тем, что испытывает, и ярко ощущает любые естественные потребности. Он действительно любит секс и не видит причин этого стесняться. Категории вдохновения и романтизма ему не близки, хотя, если понадобится, он организует их присутствие – точно так же, как присутствие икры и шампанского. Просто для него они всегда остаются чем-то вроде иностранного языка, даже если грамматика освоена в совершенстве, и акцент практически не заметен.

10 кубков- Это не то счастье, которое можно купить или заработать: это судьба. Либо оно есть, либо его нет».
Это карта счастливого брака и глубокой удовлетворенности совместной жизнью – словом, «совершенного успеха» в делах сердечных.
Это карта огромной эмоциональной силы, переполняющих чувств, чуда близости и страсти. Абсолютное согласие в отношениях, доверие, нежность, благодарность, единение, взаимопонимание. Окруженность теми, кого любишь и кто тебя любит.
10 кубков -карат счастливого брака.

Счастья вам)

Добрый вечер, Ольга. Ваши эмоции и поступки очень сильно сдерживаются близкими Вам людьми, отсюда и проблемы в отношениях с мужчинами. Внимания со стороны мужчин к Вам достаточно много, есть и достойные из них. Серьезные отношения будут у Вас через 5-6 месяцев, далее хорошие перспективы для создания семьи.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В этом году нет… В следующем где-то весной, возможно в мае)… шатер, зеленые глаза, среднего роста, на букву В
В ближайшие полгода у вас рядом уже выходит мужчина, старше вас (31-35 лет), темноволосый, карие глаза вероятнее всего, с ним начало романтического периода. Вам важно, чтобы мужчина был и не глуп и практичным, знал что нужно делать для стабильного материального положения. Именно брака с ним пока не видно, но отношения вас захлестнут, а дальше все в ваших руках.
Здравствуйте, в течение года.

Сейчас Вы сама немного отталкиваете мужчин, так как требуете от них того, что не в их природе. Нужно немного поумерить свой пыл и стремиться понять мужчину интуитивно, ведь никакие отношения не просчитать и разумом не осмыслить.

За нюансами и подробностями, обращайтесь лично.

Удачи!
Здравствуйте.
Мужчина, который Вам по Судьбе, появится в вашей жизни в 2018 году. В 2019 году выйдете за него замуж.
Здравствуйте, Ольга.
Мужчина для серьёзный отношений у вас появится с февраля 2016 по декабрь 2017- в этот период будет мужчины для серьёзных отношений и брака. Мужчина любит путешествовать , связь с другим местом ощущается, в денежном плане стабилен. Хорошее образование. Для вас вообще желателен обеспеченный мужчина, который сможет вам дать всё необходимое для жизни. У вас брак по любви должен быть и дети от мужа. Но ваш будущий супруг может влиять на вопросы касаемые вашей работы и тех с кем вы общаетесь.
Совет: ваш мужчина должен быть хоть немного старше вас, так как более молодые — с ними сложности в общении.
Здравствуйте.в 2019 у Вас идёт официальный брак.
Здравствуйте.У вас в ближайшие 2 месяца будет знакомство с парнем.Он будет чуть посташе вас.Что касается его вида то он будет высокий, волосы будут светлые, русые, спортивное телосложение.Он будет с настоящими чувствами подходит к вам.вы взорвете его так сказать изнутри.он сделает все чтобы привлечь ваше внимание.и вы под таким напором будете только рады видеть его рядом с собой.это будет красиво и романтично.вы как два голубка будете купаться в симпатии друг друга.отношения будут показательные и искренние.такого не у вас не у него давно не было.и вы будете просто счастливы что нашли друг друга.эти отношения будут определенно нацеленны на брак, семью, свадьбу.все это будет.но в ближайшие 2 года.Что касается вообще будущего вашего.то оно без сюрпризов.скоро у вас большая любовь.не пропустите её.Удачи вам.
у вас брак  дет через ,5 года… а встретите своего мужчину весной 2017 года, он будет старше вас на 5-6 лет

Здравствуйте! Карты показали, что в течение  полугода вас ждет новое знакомство с мужчиной. Он показан темноволосым, по возрасту он будет старше вас, крепкого телосложения, рожденный под стихией огня. По характеру он импульсивный, упрямый, решительный, энергичный, с напором и инициативой.Ваши отношения будут с хорошей перспективой .

Всех вам благ !

Здравствуйте!

Такая встреча может произойти уже в этом году. Не упустите своё счастье!

Будет мужчина в ближайший год, но с ним отношения без особого развития.
Ольга, я вижу отношения с парнем, с которым уже знакомы, могут перерасти в серьезные. Это не новый человек в Вашей жизни, а кто-то из знакомых.  Вполне вероятно, что уже совсем скоро, через 1-2 месяца отношения резко пойдут к сближению, станут стабильными и чувства взаимными. Может и до свадьбы дойдет в следующем году.
Доброго времени суток, Ольга!
у вас создание семьи в течении полутора лет идет. Значит или он уже рядом или вот-вот появится.
все отношения не серьезные. вы боитесь мужчин и серьезных отношений. есть горький опыт.
шансы конечно есть. но ведь с таким подходом можно их и пропустить

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Ольга, парень с серьезными отношениями появится в Вашей жизни ближе к весне. Вместе с расцветом природы, расцветет и Ваше с ним чувство.
Но, у Вас чувствуется неуверенность, пессимистическое настроение и заведомая уверенность, что ничего хорошего из этой встречи на получится. Ваши страхи и переживания основаны на прошлых негативных опытах общения. Если есть желание, обращайтесь в чат, помогу поднять самооценку м уверенность в себе.