Добрый день!помогите пожалуйста в такой ситуации.. так получилось что у меня завязались отношения с женатым мужчиной.у него есть ребенок..когда о - вопрос №2069500

наших отношениях стало известно жене… все пошло наперекосяк… возможно там прибегли к отворотам… приворотам.с тех пор прошло много времени было множество расставаний… но все равно через определенное время жизнь сводит нас… но все хорошо пару дней… а потом такое ощущение он остывает… ходила к гадалке которая увидела на картах эти отношения и сказала что будем с ним вместе… только трошки подожди… устала от этого бесконечного круговорота… люблю, не моогу отпустить в голове… но сил нет уже, вся душа вымотана… подскажите к чему прибегнуть мне??
z89
1 ответ

Ответы

Первым делом прибегните к устранению негатива в своей душе: ревности, страха одиночества, обид, злости, боли расставания и других негативных эмоций, которые есть. могу дать метод (недорого), либо сами поищите онлайн — их много разных. разным людям разные подходят лучше. речь не про то, что вы показываете другим людям, а именно о том, что ощущаете внутри. Когда это сделаете — можно будет вернуться к вашей ситуации, хотя 50% вероятности, что она рассосется сама, в отсутствие негативных эмоций будет легко решить вам самой, что делать лучше.

@ SOFIA CHERNAYA