Здравствуйте! Я совсем запуталась, не знаю, что мне делать. С сентября начинается подготовка к ЕГЭ, а я до сих пор не знаю, на кого идти учиться. Конечно, хочется, чтобы профессия была - вопрос №2069573

востребованной, чтобы была возможность трудоустроиться по специальности. Дело в том, что я — гуманитарий, интересуюсь математикой, но боюсь, что могу понять, что это не мое. Одни говорят, что нужно идти в гос.управление, другие — на международные отношения/экономику. А я совсем не могу определиться, к чему душа лежит. Не хочется, чтобы получилось так, как с юристами и экономистами. Помогите, пожалуйста.

Ответы

здравствуйе)… знакомая ситуация)… я пошла в экономический с уклоном программирования… сейчас поняла, что это не мое, что лучше б пошла в мед… тутнадо посидеть и подумть… Представьте себя в этой профессии… подумайте, что вам интереснее всего)