Уважаемые эксперты скажите пожалуйста, как вы видите сейчас мою жизнь и что ждет меня ближайшие полгода? Спасибо - вопрос №2069877

600 p
Елена, 25.12.1964
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. В данное время у вас в жизни не простой период. Негатива на вас нет.
У вас выходит такой период, который нужно пройти. Вы его пройдете и изменения у вас будут с осени этого года.
Причём изменения постепенно затронут все сферы вашей жизни. Но начнутся они с личной.
У вас выходит белая полоса.
Просто необходимо взять себя в руки, успокоится, принять данную ситуацию, вдохнуть, вдохнуть и сказать вслух: Я лучшая, Я достойна лучшего, моя судьба в руках Бога и Бог знает, что лучше для меня. Он мне даёт дары, а мне остаётся только их принимать.
Это что то вроде аффирмации. Каждый день повторяйте её, утром, как проснетесь.
Дары Бога не заставят вас ждать.
Начиная с сентября месяца у вас выходит смена в плане работы, хорошие знакомства в личной жизни.
Если остались вопросы, смело задайте, с радостью отвечу, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Просматривается на вас какой-то негатив, возможно тяжелое расставание, будете тосковать и испытывать чувство одиночества, удачи в делах не будет. возможна нудная затяжная болезнь.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Елена, вижу тревогу за будущее, причиной тому идет указание на разрыв отношений или же большая задежка в делах, изоляция. Существуют какие-то внешние факторы, которые сковывают вашу «свободу» и не дают добиться желаемого. Вы от чего-то (или от кого-то) зависите и это негативно сказывается на жизни.  вижу  предательство и какие-то неприятные неожиданные сюрпризы от близких Вам людей.  Вы пытаетесь этому противостоять, но не получается, ситуация как-будто связывает вас по рукам и ногам и лишает сил для борьбы.  Получается замкнутый круг, выйти из которого сложно, накапливается внутренняя неуверенность.
Где-то примерно месяца через 2-3 ждите хорошие новости, это постепенно приведет к переменам в лучшую сторону. Возможно встреча с человеком, который разделяет ваши интересы и  вместе с ним сможете начать продуктивный период жизни, это может касаться и работы.  Этот человек чуть моложе, мужчина или женщина,  поможет Вам взглянуть на жизнь по-новому и наступит достаточно гармоничный период в жизни. Вот именно в этот период практически во всех жизненных сферах — и личное и работа и здоровье — пойдет подъем вверх. Воспользуйтесь этим и максимально возьмите от жизни все хорошее.  Позитивных перемен ожидайте через 2-3 месяца.

Здравствуйте! Карты показали, что   ваша жизнь в загаданный период начнет постепенно  налаживаться, приобретет краски. На смену застоя, разочарования придет радость и счастье, хорошее настроение, уверенность в завтрашнем дне. В личной жизни показано новое знакомство с очень хорошим мужчиной, порядочным, надежным. В отношениях с ним вы просто расцветете на глазах, в вашей душе будет весна. Также очень вероятно, что бывший ваш партнер  захочет возобновления ваших отношений и вы уже сама будите решать нужно это вам или нет .
В работе также показан благоприятный период, у вас или уже произошло устройство на работу или произойдет в ближайшее время.  В этой сфере все будет стабильно и без неожиданностей .
В финансах  будут небольшие проблемы, но они показаны временного характера, в основном денег вам будет хватать  на все ваши нужды .

Всех вам благ !

Пока тишина по всем сферах жизни от перемены впереди и очень скоро, повышение по работе просматривается либо по службе либо финансово улучшится т.е зарплата повышение, в личной жизни так же сюрпризы, просматривается дорога в сентябрь октябрь месяцах
Здравствуйте.В целом ваша жизнь довольно приятная.Сейчас ваша жизнь наполненна умиротворением и счастьем.рядом есть близкий мужчина.но хотелось бы побольше действий от него.Так же вижу финансовую сторону вопроса.она довольна не плохая.По факту здоровья проблем не вижу.не давно были на отдыхе.или собираетес.от этого много приятных эмоций.Что касается значит дальнейшей жизни.то развиите с мужчиной будет довольно успешное.Финансы будут стабильны.Вы будете жить и получать удовольствие и разделять быт с любимым человеком.
Здравствуйте! На фоне довольно трудного периода приближается неожиданность, как новая ситуация в личной жизни. Начало распутывания клубка проблем. Прибыль или работа выгодная может появится, как удачная неожиданность.
Всего доброго!

Добрый вечер, Елена. Есть серьезное непонимание со стороны уже бывшего любимого человека, разочарование в своей жизни. В ближайшие полгода показано одиночество и проблемы финансового характера. Период для Вас весьма сложный предстоит.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Выпала карта 10 мечей- завершение, конец, время беспросветных потерь, крушение надежд. Личное поражение, провал.
Состояние опустошенности, убитости, усталости. Полное изнеможение.
По этой карте идет прекращение отношений. Разрыв с прошлым. Традиционные значения- несчастье, горе, разочарование в любви.Разрыв как гром с ясного неба, возможно без объяснения причин.  Все кончено, исправить ничего нельзя.

ТЯЖЕЛЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ ПО ПОВОДУ ПРЕКРАТИВШИХСЯ ОТНОШЕНИЙ НАСТОЛЬКО СИЛЬНЫ, ЧТО ВЫ НИКОГО И НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ ВПУСТИТЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ.

Причина расставания скорее всего в наличии третьего лица, так как выпали карты, указывающие на любовный треугольник.

Карта 2 жезлов- вы находитесь сейчас в состоянии ожидания.
Карта 2 жезлов- грустная карта. Отстраненная, нейтральная позиция при внутреннем напряжении.Карта нередко выпадает в период напряженности в каком-то «треугольнике». Ситуация не устраивает, но на внешнем плане вы совершенно индифферентны, потому что даже не представляете что можете сделать для ее исправления.

Это не означает, что вам все равно, просто наличие третьего лица дает отток энергии, переживаемый как апатия и потеря вдохновения.

Что ждет- 8 мечей, 2 пентаклей, 9 жезлов, Паж пентаклей, 8 пентаклей, колесница.
8 мечей- несвободна, нерешительность. Внутренние страхи. Невозможность действовать.
2 пентаклей- лавирование между двумя партнерами.
( Речь о мужчине, с которым расстались).
Колебания, сомнения.
Нестабильность.
Карта 9 жезлов= какое-то время он будет отдален и отчужден.
Но возобновление общения/отношений будет.
8 пентаклей- продолжение.
колесница- движение, развитие.
Но опять же итог- 3 кубков- любовный треугольник.

Период будет для вас сложным, грустным, депрессивным.
Много страхов и тревог.

сейчас вашу жизнь… разочарование, боль. аж тошно от жизни. руки опустились и жить дальше страшно до той степени что аж не хочется
а в ближайшие пол года неожиданный сюрприз. который хоть как то но всколыхнет вашу жизнь на позитив

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!