mne bilo 2-4 goda,mne govorili,chto ja talantliva! 10-14,ja talantliva,no s moej vneshnostju ja neschastnij rebenok,16-18,-devushka s krasivoj figuroj,no nekrasivaja! menja kto nibudj uvidet vnutri - вопрос №2070050

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Уверен в том, что недооцениваете себя, относительно ваших внешних данных. Но в то же время, важно понимать, что внешность, это только первичный фактор привлечения. А вот когда встретите своего человека, он конечно же увидит и Вашу внутреннюю красоту.