Помогите понять парня.прожили с бывшим мужем 8 лет,год назад родилась дочка.однажды,придя к нему в компанию познакомились с парнем.на первый взгляд понравились друг другу,но он был с девушкой.в - вопрос №2070255

течении месяца с этим парнем переписываемся почти все время, каждый день он приходит и гуляет со мной и моей дочкой, выезжаем на природу, ходим на дет.площадку и т.д.но обязательно минимум на час в день он приезжает.он говорит, что с той девушкой нет никаких отношений кроме дружеских, а она его ревнует ко мне.мы скрываем, что общаемся, т.к. бывший муж сказал ему, что хочет меня вернуть, а все остальные считают, что мы спим.хотя кроме поцелуев и просто объятий ничего нет.вечером он отписывается, что приехал домой после прогулки с друзьями, даже если я сплю.не обманываю ли я себя ожиданиями о том, что он настроен на серьезные отношения со мной?
3 ответа

Ответы

Уважаемая Ирина, а он Вам сказал, что настроен на серьезные отношения или это только Ваши умозаключения? То, как Вы описываете ситуацию, вообще похоже на «чуть больше, чем друг». Для того, чтобы говорить о «настроен или не настроен», нужно всем сказать, что Вы пара и хотя бы временами жить вместе. Пока что Вы бежите впереди паровоза. Ни он Вас не знает, ни Вы его. Приглядитесь, узнайте друг друга лучше, познайте не только его достоинства, но и недостатки, а потом ответ сам найдется.
Здравствуйте, Ирина. Парень возможно и настроен, и хотел бы развивать серьезные отношения с Вами, и видно, что он стремиться к Вам. Но слова бывшего мужа, могут быть для него сдерживающим фактором, тк он может предполагать и восстановление отношений между Вами. Отсюда и вопрос: Готовы ли Вы, хотите ли восстановить отношения с мужем? Завершили ли Вы для себя эти отношения? Или же Вы заняли выжидательную позицию, кто первый проявит инициативу, БМ или парень?
Рекомендовал бы сначала разобраться Вам в себе, своих чувствах, и понять, с кем Вы хотите и готовы развивать отношения. И если это будет парень, то в разговоре с ним, между прочим, но ясно дать понять, что отношения с мужем для Вас завершены, независимо от его желания. Это и может подтолкнуть парня к более активным действиям в развитии отношений.
Здравствуйте, Ирина.
Для начала, Вы должны определиться со своими желаниями. Вы прожили с мужем 8 лет и расстались, верно понимаю? Ответственность за это лежит на обоих. Вы должны осознать собственные ошибки. Это необходимо и для восстановления отношений с мужем (если он «хочет Вас вернуть») и для того, чтобы выстроить отношения с другим партнером (потому как, повторяя ошибки, Вы придете к тому же результату — расставанию). С этим могу помочь.