Здравствуйте! В последнее время снятся интересные сны. Помогите пожалуйста растолковать! - вопрос №2070662

1. Я иду на службу в православный храм, захожу а оказываюсь в католическом, он такой внутри красивый, я села на сидение и думаю, это же католический… не хочу католический
2.я просто лечу в самолете, никакого страха не испытываю в нормальном настроении.
3. Я оказалась в каком то красивом городе, я любовалась им, там все было красиво, красивые фонтаны, я была в восторге, думала куда пойти дальше, решила перейти большой красивый мост, там шли люди, запомнились три девушки на мосту, они шли, разговаривали, веселые такие, одна рыженькая потеряла шлепок и решила одеть его на ногу, ее лицо больше всего запомнила, они говорили не на русском, я поняла, что где то за границей.
3. Интересный сон. Опять снится служба православная, но не в храме, храма по близости где то не видела, шло все вроде на улице, священник, который вел службу позвал меня с собой, он со мной разговаривал и общался, сказал пошли, в воскресную школу. Привел в какое то здание, там комната была, сказал, это комната воскресной школы, там много книг, ты походи, посмотри их почитай, а потом расскажешь о своих впечатлениях.Я походила, там были такие яркие книги с разным содержанием, особо в смысл не вдавалась, потом вышла, мы с ним поговорили об одной из книг и сон закончился.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Возможно, Ваша душа стремиться к знаниям и путешествиям, чаще это называется полет мысли скавозь пространство и не важно где это происходит — во сне или наяву.
Лучший ответ по мнению автора

Натали