К чему приснилось, что у меня муж экстрасенс (сама не замужем)? - вопрос №2070718

Приснилось, будто сижу на диване и рядом со мной мой муж-экстрасенс(лично с ним не знакома), на руках держу младенца с синими глазами?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В снах часто знак дивана идет как стабильность и уют (если диван был мягкий, удобный)… но другие знаки сна говорят скорее о ожидаемых Вами переменах — знак младенца на руках (что-то новое, рост отношений, деловой рост). Если младенец мальчик (хлопоты), девочка (диво, удивление). Муж-экстрасенс и голубые глаза у ребенка знаки говорящие зачастую о развитой интуиции у сновидца, которая поможет определиться с личными отношениями. В целом, сон по эмоциональному фону говорит о тихом семейном счастье, которое Вы ожидаете… и вполне возможно, что оно уже близко.
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон можно назвать вещим. — Будущий избранник будет голубоглазым. Не за горами замужество. Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA