Здравствуйте! Меня зовут Мария. Мне 30 лет. Познакомилась с молодым человеком. Его зовут Михаил. Мы живем в разных городах. Но нас тянет друг к другу, есть влюбленность. Как сложатся наши дальнейшие - вопрос №2070922

отношения? Я родилась 07 апреля 1986 года, он 10 ноября 1983 года Спасибо Дата рождения:1986-04-07
1 ответ
Доброго вечера
У Вас будет очная встреча ближе к зиме. Сейчас рано говорить о чувствах ведущих к браку. У Вас есть нерешенные вопросы в прошлом, какая то ответственность которая привязывает Вас к прошлому и заставляет опасаться будущего. Михаил не испытывает глубоких чувств к Вам, интерес, влечение, да, но не более, на сегодняшний день.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.