Добрый день) Три месяца назад купила iPhone 5S,работал без нареканий.Спустя какое-то время стал появляться синий экран,а потом вообще не включался (чередовались яблоко с синим экраном). Телефон не - вопрос №2070967

падал и не заливался тем более.Я отнесла его в "Евросеть", т.к. там и покупала. Сотрудники сказали, что скорее всего мне заменят его на новый через 45 дней (после экспертизы). По истечении этого срока мне дадут прям новый такой же айфон или восстановленный? Как это проверить прям в магазине? Коробка и аксессуары будут от старого телефона? А если починят тот же телефон, то могут ли поставить китайские детали вместо оригинальных? Кто вообще ремонтирует?
2 ответа

Ответы

В настройках айфона указан сирийный номер. Его нельзя изменить. По нему будет видно ваш это телефон или новый
Смотря что укажет экспертиза. Какая причина поломки. Если заводской брак то должны вернуть производителю для замены. Как быстро заменят зависит от многих обстоятельств