гадание - вопрос №207106

Любит ли меня владимир 27.09.1986 г.р я Наталья 18.11.1988 г.йошкар-ола.Это мой первый и последний брак? будут ли у нас дети? как сложится моя карьера? что меня ожидает в ближайшем будущем? когда освободится из м.л.с. мой муж?

мы

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он вас любит. Это ваш первый и единственный брак. Дети будут, 2 ребёнка. Если хотите узнать более подробную информацию — пишите мне на почту.

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF