Здравствуйте после ожога кожи на ноге кипящей водой сейчас происходит нагноение (в рану попала грязь) доктор пока в отпуске еще с неделю не будет подскажите1) какую мазь лучше прикладывать из этих: - вопрос №2071382

боро плюс, левомеколь, стрептоцидовая или может есть еще что получше 2) чем можно промывать после снятия повязки с мазью перекисью или декасаном что лучше? 3)как часто менять повязку и что делать на ночь ложить повязку или нет

Лучший ответ по мнению автора

Перевязки два раза в день. После снятия повязки-обработка раны перекисью, потом мазь левомиколь.