Добрый день. Сложилась такая ситуацыя в нашей семье- живем с мужем уже 5 лет с его родителями, у нас 2х летний ребенок и скоро ещё ожидаем пополнения! Я категорично хочу снимать квартиру так как нету - вопрос №2071456

сил уже жить с родителями мужа… не смотря на то что это большой дом! Родители хорошие, но у каждого есть свои тараканы! Я хочу быть хозяйкой в своем доме… даже сьемном, а тут я не могу так как это их дом, даже элементарно сделать замечание на то что после себя на кухне не убирают мне неудобно… так как не хочу сорится! возможность есть снимать(на покупку денег нет)! муж против, говорит зачем платить кому-то деньги если можно их потратить на себя( я пока поехала к своим родителям, сказала что хочу жить с мужем а не с его родителями! в итоге еще и виноватой меня муж делает! как его переубидить????? его очень люблю, сейчас еще в положении и это в двойте больно!
1 ответ

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут