Здрасвуйте скажите пожалуйста моей мамы есть дом но находится в нем не я не мой муж мы не можем там не когда нету покоя вечно проблемы одно за одним.Может на нем порча или на матери ?Елена 5.09.67 - вопрос №2071768

изображение из вопросаЧто в этом доме не так?

Ответы

Сначала нужно почистить дом.
Здравствуйте, дом энергетически в ужасном состоянии, в нем плохая аура, всех кто в нем живет нужно чистить и дом тоже.При работе расскажу что нужно будет сделать Вам.Удачи Вам!
Доброго времени суток!
Екатерина, дом в полном порядке… абсолютно чистый… кто то просто не хочет чтобы Вы присутствовали там..
У Вас возникает внутренний страх… возможны головокружения… чтобы сказать о Вашей матери, тут нужно просматривать по ее фото.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!