как избавится от комплекса? - вопрос №2071927

у меня маленькая грудь и из за этого очень комплексую, не разу не было секса с мужчиной. как победить в себе этот комплекс? хочу полноценной жизни я стесняюсь что она такая маленькая
3 ответа

Ответы

Уважаемая Элла!
Не нужно стесняться размера груди, так как чувство любви или желания женщины совершенно не зависит от форм и размеров. Главное — привлекательность, обаяние и «изюминка». И не вздумайте ставить искусственную грудь. Это опасно для здоровья и смотрится неестественно и отталкивающе.
Вы можете проработать свой страх и неуверенность с психологом даже в режиме онлайн.
Удачи Вам!

Здравствуйте, Элла. Этот комплекс может маскировать вашу неуверенность в себе как таковую, а не из-за размера груди. А вопрос уверенности в себе не решается только внешностью. Да, нравиться себе важно, да, видеть в себе достоинства важно, но этого не достаточно, чтобы стать уверенной и перестать себя сравнивать с другими девушками. Поэтому я рекомендую вам подойти к этому вопросу более комплексно, не ограничиваясь лишь проработкой темы с вашим отношением к своей внешности, а поработать над уверенностью в себе в целом. И еще.  Обратите внимание на тему личной ответственности за то, чтобы чувствовать себя любимой, счастливой и получать желаемое в жизни. Потому что сейчас ваш комплекс являются отличным оправданием, почему вы не можете иметь всего этого в полной мере. А только ли в нем дело? Подумайте об этом.

С благодарностью и уважением к вам.

Добрый вечер, Элла,
Поверьте, дело не в размере. Количество мужчин, которым нравится маленькая грудь, примерно равно количеству мужчин, которым нравится большая. Дело не в этом.
Первое на что обращает внимание — это энергетика женщины, те флюиды сексуальности и уверенности в себе, которые от нее исходят. При этом отдельные черты ее внешности отходят на второй и третий план.
А вот именно с этим у вас проблема. Точнее, как я полагаю, одна из проблем.
Источник этой проблемы, как правило,  формируется в детстве и юности.
Если Вы готовы, то мы можем поработать с Вами над этим, обращайтесь.

С наилучшими пожеланиями,
Владимир