как избавится от комплекса? - вопрос №2071927

у меня маленькая грудь и из за этого очень комплексую, не разу не было секса с мужчиной. как победить в себе этот комплекс? хочу полноценной жизни я стесняюсь что она такая маленькая
08.08.16
3 ответа

Ответы

Уважаемая Элла!
Не нужно стесняться размера груди, так как чувство любви или желания женщины совершенно не зависит от форм и размеров. Главное — привлекательность, обаяние и «изюминка». И не вздумайте ставить искусственную грудь. Это опасно для здоровья и смотрится неестественно и отталкивающе.
Вы можете проработать свой страх и неуверенность с психологом даже в режиме онлайн.
Удачи Вам!
08.08.16

Здравствуйте, Элла. Этот комплекс может маскировать вашу неуверенность в себе как таковую, а не из-за размера груди. А вопрос уверенности в себе не решается только внешностью. Да, нравиться себе важно, да, видеть в себе достоинства важно, но этого не достаточно, чтобы стать уверенной и перестать себя сравнивать с другими девушками. Поэтому я рекомендую вам подойти к этому вопросу более комплексно, не ограничиваясь лишь проработкой темы с вашим отношением к своей внешности, а поработать над уверенностью в себе в целом. И еще.  Обратите внимание на тему личной ответственности за то, чтобы чувствовать себя любимой, счастливой и получать желаемое в жизни. Потому что сейчас ваш комплекс являются отличным оправданием, почему вы не можете иметь всего этого в полной мере. А только ли в нем дело? Подумайте об этом.

С благодарностью и уважением к вам.

08.08.16
Добрый вечер, Элла,
Поверьте, дело не в размере. Количество мужчин, которым нравится маленькая грудь, примерно равно количеству мужчин, которым нравится большая. Дело не в этом.
Первое на что обращает внимание — это энергетика женщины, те флюиды сексуальности и уверенности в себе, которые от нее исходят. При этом отдельные черты ее внешности отходят на второй и третий план.
А вот именно с этим у вас проблема. Точнее, как я полагаю, одна из проблем.
Источник этой проблемы, как правило,  формируется в детстве и юности.
Если Вы готовы, то мы можем поработать с Вами над этим, обращайтесь.

С наилучшими пожеланиями,
Владимир
08.08.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store