здраствуйте скажите когда переводят на трудовой договор должен быть расчет и в каком размере - вопрос №2072172

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Расчет дают при увольнении, а не при заключении трудового договора. А если у Вас был договор ГПХ, до заключения трудового договора, то естественно обязаны расплатиться за проделанную работу, в соответствии с условиями договора ГПХ.

(Не забываем выбрать лучший ответ!). Всего доброго!