Добрый день,уважаемые эксперты!!!Как сложатся отношения у данных людей..?Заранее спасибо за внимание к вопросу!!! - вопрос №2072294

1500 p
Какие эмоции и чувства у данных людей друг к другу? как сложатся их отношения в перспективе..? Игорь 02.02.84 Елена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь тот мужчина, который, чувства на показ не выставляет, его очень сложно понять, разгадать. Сам по себе человек целеустремленный, трудолюбивый, коммуникабельный, но и ревнивый, скрытный. Чувства к женщине имеет, относится серьезно, видит себя в будущем с ней, но на большее пока не готов. На ближайшее будущее карты видят Вас вместе, совместимость неплохая, большая вероятность создать крепкий союз. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Разные дороги по судьбе у обоих… Рядом с Игорем просматривается другая.
Здравствуйте. В этой паре сейчас переломный период. Происходит момент выбора со стороны мужчины. Ему кажется, что он здесь уже получил, все, что мог, и хотел бы идти искать что-то новое.
  • здравствуйте, в перспективе возможен брак и создание семьи.всех благ.
Здравствуйте! По просмотру ситуации — это кармические партнёры, связь которых тянется из прошлых воплощений.Настоящая ситуация дана для проработки кармических долгов, это всё, что может в перспективе объединить этих людей, для того, чтобы у этих людей было совместное будущее, мужчина в корне должен изменить свою жизнь, поскольку он — семейный человек, имеющий обязательства перед другой женщиной, в браке с которой состоит и имеет совместных детей.Мужчина долга и чести, можете понимать это и в прямом и в переносном смысле.В прямом — человек может быть на службе государства, в переносном — не обещает того, чего не сможет выполнить.Перспектива данной пары — после отработки кармических долгов, у каждого свой путь.Мужчина останется в своей семье.Эмоциональную связь во внимание не беру, поскольку долг и честь у этого мужчины будут идти на шаг вперёд его чувств.Если нужно будет приказать своему сердцу — он прикажет.В будущем — у каждого своя дорога.
Удачи и благополучия Вам!
С ним вас не вижу будущего.В ваши отношения влазиет третье лицо. В будущем расставания не вижу, но и гармоничных, счастливых отношений тоже.
вижу что идете вместе… пусть не всегда между вами все просто… но вы связанны одной цепочкой…
Здравствуйте.тут идут угасающие отношения из-за невозможности или не желания принять важное и серьёзное решение.тревога и неурядицы.неприятная и накалённая атмосфера.разрыв и разлука.всё это пройдёт и будет брачный союз вполне возможен.
Добрый вечер.
Девушка настроена серьезно на отношения с данным мужчиной, ей уже хочется тепла, семейного быта, уюта, она настроена на семью. Она видит в этом мужчине того, кто сможет все это ей дать.
Молодой человек же пока в сомнениях, мысли его неясны, путаются, он пока присматривается, оценивает ситуацию. Ярких чувств с его стороны я как таковых не вижу, но девушка его очень привлекает, он считает ее нежной, женственной, настоящей женщиной.
Как таковых отношений я не видела. Просто приятное общение, совместное времяпровождение, флирт, возможно разговоры об отношения, даже построения планов, но все это бесперспективно, не имеет продолжения какого то серьезного.
Удачи вам.
Здравствуйте.Понимаете тут есть тонкая ниточка между вами.которая идет с рождения.такое бывает что люди даны друг другу не с проста.и вы этот случай.очень интересно то что какое то время не общаетесь.но стоит встретиться и чувства и эмоции просто накрывают с головой.я могу сказать так.Эмоции и чувства у вас к друг другу реальные, стоящий.искренние.любовь присутствует в ваших отношениях и как пара вы прекрассны.Что касается будущего.то вместе вы идете через все преграды.да вы можете ссориться, да вы можете разбегаться и потом опять сходиться.Но тем не менее вы вместе.ваши отношения яркие, интересные.со стороны очень эффектные.Вы просто вместе будете всю жизнь.ваша совместная дорога очень долгая.И любовь между вами не угаснет.Удачи вам
Здравствуйте! Пара кармическая по датам рождения, поэтому могут быть сложности и трения во взаимоотношениях. Перспектива на будущее — совместный дом, семья и продолжение древа рода, стабильность и материальное благополучие, но необходимо прекратить сомневаться и думать долго, не слушать советов друзей — они могут оказаться лживыми, особенно не стоит заниматься хитрыми комбинациями с деньгами — только честный заработок и доход — так вы избежите обмана со стороны официальных органов. В вашем распоряжении есть время месяц, чтобы принять окончательное решение. Более подробно консультация платно. Всего вам доброго!
Здравствуйте, могу сказать что мужчина без ума от Елены, В чувствах она у него есть, В мыслях тоже( желание построить семью присутствует ) В действиях он ведет себя как настоящий кавалер. А вот на счет Елены я бы мог поспорить, тут уже другая картина, Она в неком замешательстве и прослеживается это в чувствах и мыслях, в действиях она не решительна.
А вот насчет совместимости и перспектив не так все красочно как представляет себе Игорь. Отношения будут быстрые стремительные, жаркие, но не долгие. Будут вместе еще максимум год.
Здравствуйте!
В этих отношениях много эмоций, бурных всплесков. Игорь — человек активный, в чём-то даже неуправляемый. В отношениях не очень стабилен, иногда «закрывается» и не разговорить… Елена самостоятельна, нежна, ориентирована на будущее. Минус этой пары — борьба за лидерство. Если удастся идти на компромиссы со стороны Елены (Игорь на них не пойдёт), то отношения могут быть длительными. Но эмоционально всегда будет непросто…
Он женат на другого дети есть.он видно в форме полицеские или военный .
связь есть они давно знаком.но вместе не могут быть вместе и расстаться не могут.отношения в этом году у них сложаться пока будут вместе вот только брак под вопросом так как он уже женат .

Здравствуйте!
В отношениях на данный момент затянутый выбор, при этом ведутся разговоры про будущее, идет общение, но дело не двигается. Состояние голодной любви, когда чувства есть, но нет возможности для их проявления. В ближайшем будущем все так же будет притормаживание с переменами в отношениях.

Елена видит, что отношения развиваются медленно. При этом глубоко в душе на самом деле сама не понимает чего она хочет, а чего нет. Ей может казаться иначе, но это так, это бессознательные программы. Внешне приходится действовать по обстоятельствам, обрезать, ограничивать свои планы в отношениях.

Игорь видит, что его планы не реализуются, но все равно пытается их продавить. Глубоко в душе, он на самом деле порядочный мужчина и в общем-то настроен на серьезные отношения. Хотя внешне боится этого, при этом страхи эти ему навязаны кем-то. Может кто из близких искажает его восприятие или кто-то что-то раньше сказал, в любом случае опасается строить с Еленой отношения.

Пока официального брака в перспективе не видно, низкая вероятность. Вообще у вас возможны как отношения, так и расставание. Суть в том, что нужно менять их схему, т.е. устоявшийся стереотип поведения, форму отношений.

Добрый день.У этих людей есть симпатия друг к другу.Не более.Отношений  более глубоких пока не видно.Удачи вам
Игорь влюблен в Елену.
Но он скорее всего не одинок...
Елена осторожно как-то относится к нему.Нет доверия… Как отгородилась-но постепенно открывается навстречу.
Перспективы-возможен роман.Но ничего серьезного.
Если хотите подробнее-заходите.Без дополнительной оплаты.
Добрый день.
Парень находится в поиске другой девушки. Девушка же очень привязана к нему. Можно сказать что есть какая то вынужденность продолжать отношения. Эмоциональная или материальная. Либо и то и другое.
Она для него в прошлом. Отношения исчерпали себя.

Здравствуйте!

На данный момент есть пропасть между людьми, много преград, которые нужно преодолеть. Будущее у отношений сомнительное, так как не все гладко. Мужчина не настроен на полноценные отношения, но есть эмоции к женщине, их можно развить в нем, если приложить усилия, но не будет это все быстро, так как с женской стороны желания на отношения больше сейчас.
Удачи вам и счастья!

Здравствуйте!

В этой паре чувства есть только у Елены, и она находится в крепких объятиях иллюзий и надежды, что с Игорем может что-то получиться, что он её тоже любит, но, увы, он даже о ней и не думает. В будущем рядом с этими людьми разные партнёры видны.

Руны показывают, что Вы расставались ранее и расстанетесь вновь. Вас разлучают намеренно. Подробнее можно рассказать по фото. Пишите в чат, я дополню свой ответ.
Здравствуйте! Абсолютно разные люди, которые постоянно ссорятся и пытаются друг другу что-то доказать. В перспективе, как ни странно, но я вижу свадьбу и крепкий союз. Семья будет счастлива, не смотря на то, что женщина достаточно темперамента. Мужчина спокоен. Он будет успокаивать свою спутницу и уважать.

Счастья вам и любви. С уважением,

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина тоскует, скучает по женщине, но отношения сейчас не развиваются, находятся в тупике, как бы зависли, что очень огорчает мужчину. Так же показано, что мужчина думает, что у него есть соперник.Что касается Елены то она закрылась от общения, ушла в себя, так же женщина постоянно думает о наличии другой дамы у мужчины, но все же чувства к Игорю у нее есть. В перспективе показано, что развитие о возобновление отношений будет полностью зависеть от мужчины, как решит так и будет.Но легко не будет постоянно в их отношения будет вмешиваться другая дама и будет вносить раздор в их отношения. Но все же будущее в этой паре есть .

Всех вам благ !

У Игоря очень большая симпатия к Елене. Он не против перевести отношения на новый уровень. Но, в нём просматривается сильная эгоистичность, его мало интересуем мнение Елены, он больше преследует свои цели.
Елена ведет себя насторожено и не всегда предсказуемо. Что-то подобное она уже проходила когда-то и теперь боится снова ошибиться, потому держит себя насторОже.
Сейчас у них период присматривания друг к другу и очень вероятно, что есть третья сторона. На будущее серьезных отношений не получится. Будут сильные эмоции и хлопанье дверью, метания туда-обратно, сомнения и не желание продолжать так как есть.
Если вопрос требует бОльшей раскрытости, прошу обращаться в чат.
Отношения и сейчас складываются не очень гладко и на дальнейшее возможны сложности в притирании друг к другу. Игорь настроен серьезно, но он как будто никак не решится на первый шаг. То ли стесняется проявить чувства, то ли не знает с чего начать. Елена тоже как будто со стороны наблюдает, но ее интерес более проявлен. Сложно складываются отношения, но они возможны, хоть и вряд ли надолго.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
сомнения. недоверие. нестабильность
пара друг другу очеь нравится, но эти качества не дадут быть вместе. в итоге пара распадется со взаимными претензиями

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Здравствуйте.
Показан-треугольник, длительные отношения, без штампа в паспорте -могут быть, романтические отношения.
Интерес, влечение, симпатия-это есть у обоих к друг другу.
Мужчина больше предпочитает свободные отношения, есть обязательства перед другой.