У мужа новые отношения - вопрос №207283

Муж полюбил другую. Я для него пустое место, все во мне раздражает. Есть только отличный секс. Живем вместе и вместе заботимся о 3 детях. Вместе живем 14 лет. Связь с женщиной 1 год, скорей духовная, называют друг друга друзьями. Хотя без физической связи не обошлось. Она замужем, мужу всегда изменяла. в любовь не верила, а тут влюбилась. Говорит, что семьюразрушать не собирается, хотя призналась, что если б не дети, мужа у меня увела бы. Я ей постоянно звоню, встречаюсь с ней, и говорим мы вполне цивилизованно о многом. Муж страдает, особенно плохо ему, что я с ней связь поддерживаю. Хотя сам мне про нее рассказал! Запутался. Хотела бы чем-то ему и себе помочь, но делаю еще хуже. Как быть? Помогите!

Ответы

 не… ну вы уже и так многое сделали, хотя если этого мало, то запас движения еще есть  - встречайтесб втроем и обсуждайте общие проблемы за чашкой чая — когда дети подростут введите в курс дела и их —  где же еще они наберуться такого редкого опыта посторения крепкой и общительной семьи ?

Наталья!

Поговорите с мужем о совместном визите к семейному психотерапевту/психологу.

Этот вариант помощи семейным отношениям — лучший.

Добрый вечер, Наталья!

Вам действительно необходима помощь психолога, лучше обратиться за ней вместе с супругом, если он откажется, сделайте это сами, вот увидите, многое удастся прояснить и улучшить. Удачи Вам и всех благ. Ирина.