Мне 45 лет, и я не замужем почему? Дата рождения:1970-09-13 - вопрос №2072916

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ирина.

Конечно невозможно точно ответить без глубокого анализа вашей ситуации.
Вариантов множество.
Я понимаю вас как женщину, что в идеале должна быть семья.
Семья нужна конечно многим и в особенности тем, кто нуждается в дополнениях.
Это очень здорово.
А если человек готов идти в жизни сам, без посторонних мнений и псевдозабот, это разве плохо?
Вопрос конечно более глубже, подготовлен или осведомлен ли человек о таком раскладе..
Есть и другой вариант, при котором мы понимаем, что все наши желания и намерения, являются определенными программами в жизни.
Вроде бы мы всегда желаем того, что действительно хотим.
Но если понимать простые законы принятия, вы поймете, что одной проскользнувшей искры сомнения будет вполне достаточно. чтобы обнулить желаемое.
Несправедливо?
 Возможно, но если обучиться этому удивительному и простому механизму, мы можем получить любую проекцию наших желаний.
Ответ в том, что совокупность ваших желаний и многих других составляющих, вот так организовало вашу жизнь
И это разве плохо?
Зная всю емкость вариантов в своей жизни, вы бы согласились со своими Водителями жизни, что он дают вам самое лучшее.

Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Вашем роду лежит магическое воздействие, которое лично Вам принесло одиночество. Для изменении ситуации нужна глубокая диагностика, а на основании её, подобрать обряд который приведёт в Вашу жизнь Вашу вторую половинку.