Здравствуйте,подскажите какая стрижка мне подошла бы,волосы тонкие ,немного вьются.Сейчас у меня каре ,каждый день вытягиваю утюжком,надоело и жалко - вопрос №2072936

изображение из вопросаизображение из вопросаволосы.Если влажная погода сразу начинают пушиться. Может лучше отрастить? Незнаю, что делать.Цвет волос родной.На фото волосы не уложены.И еще какой макияж мне делать, чтобы глаза были ярче.Буду очень благодарна, если ответите

Ответы

Здравствуйте.Только посмотрела и подумала что Вам надо отращивать волосы.Можно потом будет сделать красивую стрижку на них.На счет макияжа нужно подчеркивать глаза, они у Вас красивые.Как именно нужно смотреть детальнее.
Здравствуйте.
Смените привычное каре-на каре на ножке, или чуть удлиненное.
В таком возрасте чаще -стрижки молодежные, на короткий волос, утюжок -губительно действует на волосы, пусть волос-вьется свободно/произвольно.
В данный момент -может получиться красивая укладка, если немного мусса/геля добавите на ладони и, опустив голову вниз, пройдетесь по волосам-получится объемная волнистая прическа.
Подводка голубая, или бирюзовая будет к лицу, тушь для ресниц-сделает взгляд выразительным.
Красоты вам!