Здравствуйте. С рождением первого ребёнка поставили диагноз "Спинальная амиотрофия Гофмана". По рекомендациям врача был проведёт анализ на - вопрос №2072959

носительство этих клеток ДНК в лаборатории Киева «Исида». Было отправлено кровь мужа моя и ребёнка. Ответ был отрицательным т.е не у кого из нас не выявили этих клеток. Ребенок к сожалению с летальным исходом прожил 4 мес. в реанимации. У меня вопрос такой. Сейчас я в положении и есть страх с этим диагнозом. Какой анализ я могу сдать чтоб перестраховаться. Спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Татьяна.

Если вы уже беременная, то вам уже ничего дополнительно не нужно сдавать. Как и все беременные вы просто должны пройти скрининг в медико- генетическом центре в 12 и 18 недель.