Чем меньше женщину мы любим ... - вопрос №2073175

Здравствуйте! Как найти золотую середину в отношениях с мужчиной? Столкнулась с тем, что какое-то время он мной интересуется, все взаимно, я
привыкаю к этому вниманию, продолжаю так же им интересоваться, но он тут же начинает меня игнорировать, перестает звонить, писать и т.д. А потом получается игра в одни ворота, которая приводит к мыслям о том, что я может слишком навязываюсь или он меня совсем не любит. И в отношениях уже долго находимся.Может мне вообще на него внимания не обращать. Как себя вести не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Sara, добрый день. Скорее всего — проблема в том, что вы растворяетесь в отношениях. Скорее всего, вы даже зациклены на отношениях, постоянно анализируете что да как, живете ожиданиями и так далее. Сами подумайте — интересно ли такое поведение партнеру?
У вас должны быть свои увлечения, свой досуг даже. Ведь отношения — это часть вашей жизни, вы, как личность должны развиваться, у вас должны быть цели, интересы и так далее.
Представьте, что у вас нет отношений и не будет никогда (судьба такая и ничего не сделаешь с этим)  - чем бы вы тогда занимались?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Sara!

Когда появляется чувство «игра в одни ворота», это означает, что вы приучили своего молодого человека к таким отношениям. Что вы всегда рядом и проявляете себя в отношениях более настойчиво. Зачем тогда ему что-то делать. Он занимается своей жизнью, при этом зная, что вы у него есть и сами будете делать всё для продолжения ваших отношений. В действительности, вам  нужно более углубиться в свою жизнь. Дать паузу в отношениях. Ведь они длятся у вас уже достаточно долго. И молодой человек привык, что в ваших отношениях всё стабильно. Найдите себе занятие по душе и уделяйте этому большее внимание, нежели своему молодому человеку. И тогда в отношениях будет сдвиг. Ведь он привык к другому. Сам начнёт проявлять себя.

Желаю вам удачи в отношениях и счастья. За более детальной консультацией, обращайтесь в чат.

С уважением,