Республика Алтай

Здравствуйте!!!! Объясните мне, пожалуйста, как быть в данной ситуации!!!! Задолденность по кредитной карте!!!! 6 мая 2016 пришло судебное решение, затем я его отменила. Суд определил: "Отменить - вопрос №2073362

судебный приказ от 06.05.2016 N2-...../… о взыскании с А.Б.В. в пользу АО "Бвнк Русский Стандарт" задолженности по кредитному договору N… от такого то числа и т.д".А сегодня я получила письмо от приставов постановление о возбуждении исполнителиного производства ссылаясь на номер судебного решения, которое

Ответы

Buh

Если вынесено заочное решение, то обратитесь в суд, его вынесший, получите решение и подайте в 7-дневный срок с даты получения заявление об отмене заочного решения. После этого будет рассмотрение дела с Вашим участием, где Вы сможете воспользоваться данными Вам ГПК РФ правами.

Приставам подайте заявление о приостановлении исполнительного производства ввиду подачи заявления об отмене заочного решения. На всех заявлениях ставьте отметку о принятии канцелярией.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.