Республика Алтай

Здравствуйте!!!! Объясните мне, пожалуйста, как быть в данной ситуации!!!! Задолденность по кредитной карте!!!! 6 мая 2016 пришло судебное решение, затем я его отменила. Суд определил: "Отменить - вопрос №2073362

судебный приказ от 06.05.2016 N2-...../… о взыскании с А.Б.В. в пользу АО "Бвнк Русский Стандарт" задолженности по кредитному договору N… от такого то числа и т.д".А сегодня я получила письмо от приставов постановление о возбуждении исполнителиного производства ссылаясь на номер судебного решения, которое

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Если вынесено заочное решение, то обратитесь в суд, его вынесший, получите решение и подайте в 7-дневный срок с даты получения заявление об отмене заочного решения. После этого будет рассмотрение дела с Вашим участием, где Вы сможете воспользоваться данными Вам ГПК РФ правами.

Приставам подайте заявление о приостановлении исполнительного производства ввиду подачи заявления об отмене заочного решения. На всех заявлениях ставьте отметку о принятии канцелярией.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
09.08.16

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store