Переезд !!! - вопрос №2073851

600 p

Дополнение автора от 09.08.16 15:25:43
Добрый день! Я сейчас живу в своём родном посёлке, три года назад уехала из города в котором училась, сейчас думаю уехать туда обратно, но не знаю стоит ли или лучше остаться здесь?! Помогите пожалуйста! Екатерина 14.05.1988

Дополнение автора от 10.08.16 14:24:04
Посмотрите, если возможно, перееду или нет, и в какой период?! Спасибо
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Екатерина!) Пока вам не стоит уезжать из своего родного места, а переезд на новое место лучше всего будет к концу весны-начало лета 2017 года!) В этом году остаться тут стоит)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, очень удачное стечение обстоятельств, так и выходит, у вас открывается новая страница в жизни, предстоит дорога и исполнение желаемого(буквально).
Здравствуйте! Новая жизнь, новые увлечения.Всех благ!
Здравствуйте. Да, Вам лучше переехать. На новом месте Вас ждут значительные перемены во многих сферах жизни.

Здравствуйте!

Переедите. Будет такая возможность в декабре. Лучше воспользоваться ею. Тогда будет больше успешных событий.

Но, может отложится до марта. Тоже неплохой вариант, но некоторые возможности будут упущенны.

Здравствуйте! лучший вариант-смена места проживания, в посёлке оставьте всё то, что Вас тяготит и тревожит. Город, где учились-неплохой вариант, но всё же подумайте: куда тянется Ваша душа? В другом городе будет Вам комфортно, возможно, Вас уже молодой человек звал к себе, либо позовёт в свой город, там наиболее удачно всё сложится.
Добрый день. Переезд возможен у вас… но вам лучше остаться у вас там где вы сейчас Удачи вам
Здравствуйте.будет переезд во второй половине осени.возможно в январе.
Здравствуйте, Екатерина.
Переезд перед Вами открывает новые перспективы. Так что стоит. Вернуться Вы всегда сможете, а также приехать погостить. С городом связаны Ваши будущие успехи.
Всех Вам благ!
С уважением, Светлана Весна
здравствуйте, переезда пока не просматривается, вынужденно останесь в поселке, хотя жить для вас тут невозможно, со временем, конечно, ищите возможности уехать.всех благ.
Здравствуйте! Жизнь в поселке ограничение возможностей, обыденность.  Плюс-это привычные условия. Переезд предполагает четко обозначенную цель- карьера, личная жизнь или иное. Если готовы, то переезжайте в сентябре этого года.
Всего доброго!

да, у вас все возможности для переезда есть и вам не стоит ничего бояться, в ближайшие полгода уже такой шанс будет. В скором времени вижу будете прорабатывать все варианты и готовиться к этому. Переезд благополучно скажется на вашей дальнейшей жизни.
Катя, это ошибка, ехать нужно после Нового Года. Если вы конечно желаете, что бы все получилось хорошо
Добрый вечер. У меня идет поздняя осень, холодно, дождь. Переезд будет у вас. Вы сами этого хотите, но почему сами себя останавливаете. Что то есть там такое, что вы не хотите ворошить. Удачи вам.
Вам не нужно думать, пока вы находитесь в стадии не комфортности, ваши силы  и шансы отдаляются.Вам нужно просто переехать и впустить в свою жизнь новые обстоятельства тем более что у вас показана жизнь с чистого листа.

Здравствуйте! Карты показали, что вам не стоит переезжать, это будет для вас не правильно, пустая трата времени. Никаких кардинальных, положительных перемен, на которые вы надеетесь, он вам не принесет .

Всех вам благ !

на старом месте вас ничего не ждет… переезд у вас будет к концу осени и очень благополучный