Сегодня мне приснилось четыре солнца. Просто 4 солнца в ряд. Подскажите, к чему может быть этот сон? - вопрос №2073868

Ответы

вряд ли солнце, но 4 источника света точно. Это говорит о дальности ваших полетов, но к физическому телу (этому) не имеет отношения.
Это обрывочная память о путешествии во время сна физического тела.
Здравствуйте, сон предвещает очень удачный период в жизни, большое счастье и благополучие во всех сферах!
Это к приближению периода стабильности в жизни, счастья, к приливу энергии, успеху, процветанию и увеличению достатка. Также такой сон может давать подсказку воплощать в реальность свои идеи, все начинания будут благоприятны. Очень хороший знаковый сон.
Здравствуйте!  Ваш сон означает успех в делах и череду хороших радостных событий. Добрых Снов!