Добрый день! подскажите пожалуйста уровень лейкоцитов в крови ребенок 6,5 лет 4,6, это нормальный показатель? - вопрос №2073906

1 ответ

Ответы

Хотя нормой считается результат от 4.5, т.е. ваши цифры входят в эту норму, я бы такой результат посчитал лейкопенией.  Считаю что у ребенка количество лейкоцитов должно составлять не менее 6-8 тыс. Хотя такие результаты могут быть связаны с особенностями самого организма. Советовал бы вам пересдать кровь для контроля через 2-3 недели.