Смоленская область

Последнее время бизнес разваливается просто на глазах. Долги по кредитам растут, как снежный ком. Помогите выбраться из долгов. Есть офисное помещение, но продать не получается. - вопрос №2074266

Ответы

Здравствуйте Светлана. Чтобы вам помочь, от вас необходимы следующие сведения:
1 В чем заключается ваш бизнес?
2 Каков размер среднесуточной выручки?
3 Какой размер среднесуточной прибыли?
4 Сколько и на каких условиях вы должны?
5 Чему равна суточная сумма обслуживания/погашения ваших долгов?
6 Допущены ли уже просрочки по выплатам и какие меры в связи с этим приняты?
7 Где ориентировочное местоположение вашего офисного помещения?
8 Что из себя представляет данное помещение? (желательно план и фото в интерьере и с фасада)
Если вы сможете дать ответы на эти вопросы, думаю я смогу вам помочь.

С уважением, Денис.

Здравствуйте, Светлана Евгеньевна. Чем больше вы будете эмоций вкладывать в созданную программу ДОЛГИ, тем сильнее ком будет расти.
А теперь забудьте о долгах, страны в долгах, что уж о вашем долге думать.
Переключитесь на то, что вы хотите для себя, свои желания. Как бы вам не было больно, стыдно… продолжайте грести до результата. Пусть этим результатом будет цифра ежемесячного дохода и этот доход будет распределяться на развитие вас. В том числе небольшая строка о закрытии кредитов. Больший акцент ставьте на удовольствие и позитив, как бы это не было тяжело, горько и обидно. Как только начнете определяться с желаемыми результатами, так и на офисное помещение будут находится клиенты. Вы же согласны что мысль материальна? Если в вашей голове преобладает информация долгов, то и в вашем окружении всё наполнено этими мыслеформами. А отсюда и клиент успешный обходит десятыми дорогами ваше предложение.
сокращайте затраты, больше внимания  на прибыль. ищите варианты погасить затраты
Что вы любите делать больше всего?
Чтобы финансы не уходили в минус, необходима профицитная финансовая система.
За счёт автоматизации бизнес процессов и правильного регулирования финансовых потоков возможно выбраться из долговой ямы и применить новый подход к ведению дел. Пишите, если захотите пообщаться.