Добрый день. Встретила мужчину. У меня с ним близкие отношения. Он старше на 20 лет. Мне 40. Секс отменный. Признался как то, что всегда хотел увидеть голой свою мать, при чём, во всех подробностях - вопрос №2074330

хотел рассмотреть её киску и сказал, что это ему хотелось очень долго вплоть до 38 лет. У него были на то время и жена и дети. Я не помню, но он это желание как то назвал научным словом. Расскажите, пожалуйста, он с извращенной психикой? Потом он еще был женат дважды. Сейчас разведен. А еще спросил меня- не хотела бы я, чтобы мой сын 22 лет меня увидел голой?
1 ответ

Ответы

Уважаемая!
Сексуальная связь между близкими родственниками называется инцестом.
Фантазии могут быть разными и именно для этого и существуют ролевые игры.
Кто-то может усмотреть в этом извращение, хотя этот термин уже не применяется. Есть девиация.
Кто-то сочтет это в пределах нормы.
Если ничей комфорт и закон не нарушен, то все в порядке!
Мудрости Вам!