препарат - вопрос №207467

Здравствуйте, эксперты.Прочла в газете про препарат «Корнитон»Можно его принимать без согласия врача, как долго и будет ли польза?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Это пищевая добавка. Витаминоподобное вещество. Снижает вес за счёт потери жировой ткани. Применять можно всё время.

А вот польза? Польза под вопросом. Тут даже покупая лекарство, можно нарваться на подделку. Что уж говорить о пищевых добавках. В лучшем случае, это будет плацебо — нечто нейтральное.

Алексей Александрович