Здравствуйте уважаемые эксперты. У мужа есть любовница(6 лет).Оба знают,что я в вкурсе.Хотя он клянётся ,что у него с ней ничего нет,и продолжает врать встречаясь с ней.Ради неё готов на все,корме - вопрос №2075202

развода.Что будет снами, с кем останется муж, есть ли порча на него. Муж 14/05/1968г Жена 29/12/1975 Любовница 27/11/1975
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, воздействие на нем возможно, нужно смотреть фото, Вам нужно прекращать все эти его похождения, если нужен муж или разводиться, не дело так жить.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из семьи он не уйдет… В ближайшие три года развода не видно. Но отношенгия он будет продолжать. Порчу и другие магические воздействия определяются только в глубоком просмотре при наличии фото.
Здравствуйте! Любовница -это испытание, которое вы пройдете.Останется с вами.Удачи.