Кемеровская область

здравствуйте,у сына есть долг по исполнительному листу по кредитному долгу., я предложила банку уменьшить сумму задолженности, а я в обмен на это - вопрос №2075309

оплачу уменьшенный долг сразу наличными. Вопрос: какие мне нужно взять у банка документы по оплате долга для предоставления судебным приставам? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Договор цессии (уступки права требования) с платежными документами о погашении задолженности в рамках оговоренной договором суммы, после чего пристава должник интересовать уже не будет до тех пор, пока Вы не подадите в суд заявление о процессуальном правопреемстве.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.