Здравствуйте! В настоящее время безработный мужчина, Скорпион по гороскопу,в возрасте 53 лет. Как скоро возможность трудоустройства? Владимир. Дата рождения:1962-11-08 - вопрос №2075388

Ответы

В сентябре устроитесь на хорошую  стабильную  и перспектиную работу. Зарплата достаточно  высокая. Вы будете довольны.Удачи  Вам!
Здравствуйте, есть сложности, но вам помогут из окружения бывших коллег. В течении 3 месяцев будет трудоустройство