mozno vylehit rinit - вопрос №207576

mozno vylehit rinit.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Сообщите мне, пожалуйста, какого происхождения у Вас насморк — аллергического или в результате перенесенной инфекции как осложнение. В любом случае прекрасно помогает промывание носоглотки р-ром марганцовки. Ежедневно нужно 3 раза в день промывать или из шприца без иглы или из Долфина. Также хороший эффект можно получить промывая расствором морской воды. Если есть возможность, поехать на море и покупаться, позагорать — это повысит иммунитет и, как следствие, хронический насморк пройдет. Все же необходимо пойти к лор-врачу и уточнить происхождение насморка. При наличии точного диагноза я смогу Вам посоветовать более конкретное лечение. Пишите мне в личку. Отвечу Вам бесплатно.

С уважением, Светлана

Добрый день. Очень хорошо при насморке помогает закапывать свежевыжатый морковный сок — он снимает воспаленеие и заложенность носа, облегчает дыхание.

Также хорошо капать либо морскую воду (продаются в аптеке капли) либо просто подсоленную кипячёную воду.

Здоровья Вам!

Добрый день, Тамара!

Излечить насморк можно по йоговской системе или при помощи китайской медицины. Пишите поделюсь методиками.

Все болезни излечимы кроме старости.

С уважением, Владимир!