Здравствуйте,я живу в гражданском браке 3года(максим),а другой мужчина все ждет меня и сделал мне предложение в 3 раз( Кирилл),незнаю как поступить,подскажите? - вопрос №2075887

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Максим неглубокий человек: мало получаете от него позитивных эмоций.Он -закрытый, резкий и вспыльчивый… Много душевных переживаний.Эгоист, думает только о себе, противоречивый.Отношения останутся на уровне гражданского брака.Кроме того, он может и обманывать вас, может быть двойная жизнь.
Другой мужчина.В мыслях только вы.Он живет вами.Он мягкий, добрый, полный противовес Максиму.
Не зря он вас ждет.Идете вы по судьбе.Действительно мечтает о доме и семье.Поэтому настойчиво добивается вас.Мучается и переживает.Ждет, когда наконец вы сделаете выбор в его пользу.Пройдет время и вы поймете, что счастливы будете с этим мужчиной.Будете вместе.
Просматриваются у вас дети, Выясните его отношение к детям .
Желаю удачи.