Как понять подходят ли люди друг другу? - вопрос №2076450

Как понимать подходят ли люди друг к другу. Если, например, люди не подходят по нумерологии, а по китайскому гороскопу схожи. Как это все понимать? Где то люди подходят друг с другом, а где то нет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если людям комфортно друг с другом, если отношения приносят радость, если люди прислушиваются к потребностям другого, сорадуются успехам партнера, поддерживают и понимают — то они подходят друг другу, и никакой гороскоп, цифры или что то иное не могут им в этом помешать:)
Подходят ли люди, это понятие есть только в вашей голове, если хотите разобратся в своих убеждениях и преградах обращайтесь!