Суждено ли нам быть вместе? - вопрос №2076984

нами разногласия. Меня зовут Новикова Инна,24 года, рождена 25 марта. По знаку Зодиака Овен. Его зовут Николай Удовицкий, 33 года, по знаку Зодиака Лев, рожден 17 августа.изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет не суждено. Этот мужчина одиночка по натуре. Он перемещаться любит часто. Он сложный человек. мечется постоянно. душа не на месте. Ему будет лучше одному по жизни. Он счастья никому не принесет. Он сам страдает и других мучает. Инна будет счастлива в браке в другим.