Что такое маячок привлекательности? Кто его делает? Как он работает? К какому виду магии он относится? - вопрос №2077035

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Маячок привлекательности  это ритуал для привлечения мужчин в вашу жизнь.Кто его делает -человек со способностями.Как работает-привлекает противоположный пол.Относится к черной магии.
Доброго времени суток!
МП-это особый заговор/обряд, который наделяет девушку магическим обаянием и привлекательностью… служит для привлечения противоположного пола… относится к белому ритуалу… после проведения данного обряда, от Вас будет исходить особая аура-энергия чувственности и сексуальности… таким образом повысится интерес у мужчин

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.