Как убрать деление роутера по скорости на 2 компьютера - вопрос №2077077

У нас в квартире два компьютера и один роутер, были подключены два компьютера по кабелю к роутеру и скорость делилась на 2. Сейчас один компьютер принимает только вайфай без кабеля, а второй с кабелем, но скорость все равно делится на 2.

Ответы

Помогу он-лайн через teamviewer.