Кировская область

Добрый день, вопрос ! По эл аукциону в тех задании заказчиком указан ГОСТ, который в данный момент отменен , имею ли я право поставлять товар с - вопрос №2077382

другим ГОСТом?(дело в том, что я хочу разорвать этот контракт) 44 фз

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марат
если вы поставите товар с друшгим ГОСТом, то заказчик сможет вам отказать в приемке товара ссылаеясь на условия аукциона, в котором указаны требования к товару, и вы понесет убытки.
Вы можете написать письмо инициатору аукциона  в котором укажите что на данный момент данный  ГОСТ указанный в требования аукциона отменен,
А если есть существтенные изменения в условиях аукциона, то требуется проведение нового аукциона, таким образом ваш договор будет признан не действительным, и не по вашей вине, а по вине инициатора, который указал неверные требования ГОСТа
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучшим ответом