Скажите пожалуйста, что меня ожидает в личном до конца этого месяца и что а сентябре,Виктория , 6 сентября 90 - вопрос №2077511

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

пока что у вас какое-то напряжение выходит, осторожность и сомнения. Могут быть даже какие-то колкие моменты в общении с мужчиной. Но на сентябрь выходит благоприятное разрешение ситуации для вас, важное решение. У вас выходит благоприятное развитие ситуации, радостные события, праздник, веселье. Видно, что будете прикладывать усилия для достижения желаемого и от этого будет результат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У Вас этот месяц проходит под знаком ожидания. Вы ждете чего то хорошего и да оно будет как раз скорей всего в сентябре. Скорее всего Ваши отношения перейдут на более серьезную стадию, возможен брак или переезд к мужчине
До конца месяца  пока ситуация останется пока такая-какая есть.но вот уже в сентябре… точнее в середине месяца у вас состоится встреча с мужчиной… который к вам не равнодушен.Удачи вам
Здравствуйте! В этом месяце Вы показаны ограниченной в своих возможностях.Дорога показана, но планы под сомнением, или какие-то нюансы могут огорчить. Сентябрь показан позитивным, радость для Вас показана, неожиданное или нежданное внимание. Если имеете какие-то конкретные планы, то сентябрь гораздо благоприятнее во всех  сферах.
Всего доброго!

Здравствуйте, Виктория.
В личной жизни в августе и сентябре по Вашей карте не просматривается значительных изменений.
Но брак для Вас — не за горами. Удачи и счастья!

Добрый день.
В личном показано общение с мужчиной.Решительный разговор.
Август-сентябрь принесут много положительных эмоций, возможна поездка, общение с друзьями, в сентябре исполнение желания.
Здравствуйте, Виктория.
Особых изменений нет, это означает, что август-сентябрь даны Вам для самопознания. Вы ждете чего-то неопределенного и эту неопределенность надо сменить хорошим планом.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что в личном у вас будут большие успехи. Удача вас ждет, счастливые отношения. Новые отношения. Возможно придется прервать было, забыть былое.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.В личном идет приятная новость и хлопоты с мужчиной, дорога выпадает.В сентябре-перемены в личной жизни, разговор с мужчиной, который на сердце, финансовая прибыль, будете заняты профессиональной деятельностью.
Здравствуйте.До конца этого месяца.запланирована у вас встреча которая будет иметь для вас большое значение.наполненная эмоциями родными.и очень теплыми.А в сентябре по всей видимсти поездка куда то и изменения в личной жизни.Вообщем в течении двух месяцев у вас радостные и приятные эмоции обеспеченны.будете счастливы.Удачи вам
Здравствуйте Виктория. До конца этого месяца и начало следующего вас ожидают такие события в личном как:
Звонок от мужчины, либо сообщение получите, разговор между вами выходит, встреча будет, что то вы решать будете, потому что разговор будет крупный. После разговора решение будет принято. Будет подарок от мужчины и предложение от которого отказаться не сможите. Вы будете очень рады, потому что новость хорошую для дома получите. Мужчина вас обрадует. В конце года какое то событие у вас важное будет, которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Важные события и решения значимой для Вас ситуации будут в сентябре. В августе лучше не принимать никаких решений, можете пожалеть потом. Да и вообще до конца этого месяца могут нарушаться планы, что-то будет не клеиться.