алименты - вопрос №207798

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня дочь ей 8 лет. Оформлена я, как мать-одиночка. Но отец ребенка постоянно приходил и общался с дочерью. Сейчас я хочу подать на алименты, отец сам не против. С чего мне начать, куда обращаться. Отцовство официально он не хочет признавать, потому что у него другая семья, но официально платить алименты согласен. как все этооформить официально? Очень прошу проконсультируйте по этому вопросу. За ранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте.Вам необходимо обратиться в суд и предоставить суду документы подтверждающие отцовство ребенка, свидетельство о рождении ребенка, если иметься справка о доходах супруга, а также адрес его места жительства и места работы (если известно