Добрый день, Мария. Сегодня под утра увидела сон. Я беременна от парня который мне нравится. Я и он одеты в белой одежде. Он обнимает меня и целует мой живот. Что это обозначает? Мы раньше - вопрос №2078596

встречались, а сейчас у него другая. А еще хотела добавить что я девственница. Заранее спасибо! Дата рождения:1992-07-23
1 ответ

Ответы

Доброго дня.
Ваш сон к началу нового жизненного поворота, или каких либо благих новостей, которые благоприятно отразятся на Вашей жизни.