Настройка сервера лицензирования удаленных рабочих столов. - вопрос №2078779

Здравствуйте, Win 2008R2, 64x, SuperMicro Столкнулся с такой проблемой: Поднял терминальный сервер, установил необходимые роли, но во время настройки сервера лицензирования удалённых рабочих столов указал 192.168..0.2 (лишняя точка в адресе). Соответственно, терминалка не видит сервер лицензирования. Меняю параметр в реестре, сервер лицензирования определяется, но через минуту параметры реестра возвращаются. Удалил роль терминалки, снёс ветку реестра, установил роль заново, по дефолту снова тот же адрес (192.168..0.2). Винду переустанавливать большой гемор (перенос всех учёток, настройка и т.д.), то есть неохота. Может подскажете что-нибудь? Не знаю какие скрины и логи приложить…