Дата рождения: 1991-12-10 Вопрос:муж по знаку задиака - Рыба, я же стрелец , три года назад у нас родилась доченька - скорпион, в процессе беременности на седьмом месяце,поздний токсикоз, судороги с - вопрос №2078806

прикусом языка, к счастью муж был рядом вообщем спасает жизнь получается нам обеим, так за год до ее рождения умер дядя моего мужа, а на

Дополнение автора от 13.08.16 13:41:52
на пятый день жизни ребенка умирает мой дедушка и за все три года ее жизни не считая мелких неудач у нас сгорело еще два дома, что за такая череда событий и связь между ребенком, нами и этими жуткими событиями.
1 ответ
Модераторское: Вопрос не закончен. Отредактируйте!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.