Уважаемые специалисты!!! Подскажите пожалуйста,под напольное покрытие - ламинат,какого цвета межкомнатные двери подойдут??? (Фото ламината и межкомнатных дверей, выбранных мной прилагаю) - вопрос №2079314

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросамежкомнатных дверей, из выбранных мною прилагаю).

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Марина! Ламинат Вы выбрали очень красивый))). Двери на фото 3,4 — тяжеловесны из-за большой плоскости древесины и узких щелей со стеклом, напоминающих бойницы. Двери на фото 5 больше похожи на двери в доме, в них больше остекления, больше будет и света между помещениями, они не будут так резко разграничены одно от другого. Что касается цвета — мое мнение, двери должны быть в данном случае «легче» пола. Поэтому, скорее всего — 5 фото. Но точный оттенок и фактуру можете видеть только Вы сами — стоите ближе:-). Я бы выбрала 5. Посмотрите именно светлосерые, даже почти белые, при этом без желтизны. И с фактурой, более гладкой, чем насыщенный витиеватый рисунок ламината. Тогда он у вас «играть» будет, ламинат выглядит очень красиво и богато. А двери, мне кажется, должны быть нейтральнее — у них форма привлечет внимание, большего им не надо. Если сможете, просто возмите кусочек ламината в магазине и подойдите к этим дверям, посмотрите, как они будут смотреться рядом. Ламинат лучше положить рядом с дверью на пол:-). Но, повторюсь — по фото трудно точно судить. Возможно, что двери 5 с отделкой дверей 1.