обязательно ли смайлик при разговоре с девушкой по работе означает заинтерисованость к ней? - вопрос №2079565

4 ответа

Ответы

Уважаемый Михаил!
Нет, не обязательно.
Смайлик означает также и доброжелательность, и приветливость, и просто улыбку.....
Удачи Вам!
нет. все зависит от его интерпретации. если у девушки нет пунктика относительно личной жизни то она воспримет его как обычную эмоцию а если есть то ей везде будет казаться заинтересованность
нет, не обязательно.
Михаил, здравствуйте. Нет не обязательно, может быть, как заинтересованность, так и просто послан смайлик, их за уважения, хорошего настроения или выражением положительных эмоций, что решили все дела по работе. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!