Здравствуйте! подскажите, как мне доказать, что у меня не слышит ухо после дтп? в СМЭ пишут "В представленной медицинской документации не имеется - вопрос №2079822

убедительных данных за травматический характер выставленного диагноза " Правосторонняя посттравматическая нейросенсорная глухота" в связ с чем эксперт воздерживается от определения наличия данного повреждения и степени тяжести причиненного им вреда Какие справки нужны или анализы?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, вы выясните что конкретно не хватает эксперту СМЭ для определения и установления степени тяжести. Каких именно данных и исследований.  А уже потом пусть специалисты ЛОР и сурдологи напишут правильное заключение, то есть такое, какое позволит СМЭ установить тяжесть и возможность этой глухоты из-за травмы.

Спасибо за оценку ответа.